Село Недельное
Малоярославецкий район, Калужская область

Новости и репортажи

Все организации ведут учет призывников и военнообязанных, работающих по трудовым договорам, в том числе по совместительству и дистанционно.

14 февраля 2024 года в прокуратуре района по адресу: г. Малоярославец, ул. Почтовая, д. 8, будет осуществляться личный прием граждан старшим помощником прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Копеиной Ириной Викторовной.
Социальная сфера 25 января, 14:40

Банк находится по адресу г. Малоярославец, ул.Калужская д.34 Время работы банка: понедельник-пятница с 9-30 до 17-30, без обеда
Социальная сфера 12 апреля, 01:15

Данные о численности охотничьих ресурсов получены в ходе зимних учётов охотничьих ресурсов: зимнего маршрутного учёта (ЗМУ), учёта в местах искусственных концентраций (на подкормочных площадках – ПП), учёта шумовым прогоном, проведённых в соответствии с приказом ФГБУ «Федеральный научно-исследовательский центр развития охотничьего хозяйства» от 14.11.2022 № 74 «О методиках учёта численности охотничьих ресурсов» и размещённым на официальном сайте Минприроды России.

У нас с вами есть уникальная возможность поучаствовать в программе ППМИ